Subasta 1048, Lote # 177
PAR DE CANDELABROS
FRANCIA, SIGLO XIX
Firmados y sellados "Susse Frères Foundry"
Elaborados en bronce con motivos vegetales y florales. Para 4 luces
40 cm de alto aproximadamente
Estimado $100,000-150,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |